Владимир Капустин окончил Уральский государственный университет («Журналистика») в 1981 году. С 1984 года он работал главным редактором районной газеты «Звезда». Спустя 11 лет его назначили председателем областного комитета по печати и СМИ.
В 2001 году Владимир Капустин окончил Московскую академию государственной службы при президенте также по специальности «Журналистика». В 2002 году он защитил кандидатскую диссертацию по теме «Средства массовой информации в регулировании межнациональных и межконфессиональных отношений (на примере Оренбургской области)». В 2013 году ему присвоили звание доцента.
Член Союза журналистов России, награжден Почетной грамотой Министерства печати России за достижения в сфере профессиональной деятельности.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Ушёл из жизни Почётный гражданин Орска Виктор Вяткин
Ушел из жизни звукорежиссер Оренбургской областной филармонии Борис Гусев
В Бузулуке скончалась настоятельница Свято-Тихвинского монастыря игумения Пантелеимона
Ушла из жизни Анна Щетинская – выдающийся педагог и лидер допобразования Оренбуржья


