Оренбурженка вошла в число финалисток конкурса «Мисс Молодежь».

12:49 / 06 декабря 2017
Студентка из Оренбурга Анна Воронкина имеет все шансы стать победительницей IV Всероссийского конкурса «Мисс Молодежь». На данный момент из 500 участниц со всей России в финал вышло только 24, в число которых вошла и Анна.

Конкурс проводится с 2012 года, организатором конкурса является Межрегиональный общественный фонд «Мир молодежи». За 5 лет в конкурсе поучаствовало более 6000 девушек со всех регионов России. Жюри возглавляет депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, олимпийская чемпионка Светлана Журова.

Финалистка из Оренбурга активно занимается волонтерской деятельностью, является координатором многих акций благотворительного фонда «Будь человеком!». Помимо прочего, она учится на 3 курсе Университетского колледжа Оренбургского государственного университета по специальности «Право и организация социального обеспечения».

«Конкурс - большая площадка, чтобы рассказать о волонтерской деятельности. Я действительно получаю удовольствие от счастья в глазах людей, которым я помогла, а участие в конкурсе - это не заявить о себе, но показать, что среди нас есть добрые и отзывчивые люди», - рассказывает конкурсантка.

Результаты конкурса будут обнародованы 19 декабря 2017 года в городе Москве в здании Государственной Думы ФС РФ.

Читайте также: