Оренбурженка вошла в число победителей Всероссийского конкурса «Доброволец России-2017»

10:20 / 20 января 2018
В рамках Всероссийского форума добровольцев состоялся финал конкурса «Доброволец России-2017». Оренбурженка Анастасия Розанова, студентка Бузулукского колледжа промышленности и транспорта, вошла в число его победителей. Девушка стала одной из лучших в номинации «Студенческий волонтерский центр».
Источник фото:
открытый фотобанк

Отметим, Всероссийский форум призван сформировать культуру добровольчества в стране и помочь развитию основных направлений волонтерства. Он поддерживает наиболее успешных и перспективных активистов и их инициативы.

Всего на форуме представили четыре номинации, на которые подали больше 1 700 заявок. Экспортныый совет, а также народное голоссование определили семьдесят два финалиста.

Всего было семь номинаций: студенческий волонтерский центр; муниципальный волонтерский центр; региональный волонтерский центр; муниципальный штаб «Волонтеров Победы»; региональный штаб «Волонтеров Победы»; региональное отделение Всероссийского общественного движения добровольцев в сфере здравоохранения «Волонтеры-медики»; региональный волонтерский экологический штаб.

Читайте также: