Местные жители приносят цветы ставят, свечи и высказывают слова соболезнования в соцсетях. Накануне в Кемерово в результате страшной трагедии в ТЦ «Зимняя вишня» по разным данным погибли около сотни человек. В огне, охватившем торговый центр, остались дети, которых привели на просмотр фильма в кинотеатр. Предварительно сообщалось, что несколько кинозалов были заняты школьниками.
В России проверят торговые центры после трагедии в Кемерово
По последней информации, следователи собираются проверить крупные торговые центры по стране. В Кемерово вылетел Президент Владимир Путин. Днем ранее брифинг провел Губернатор региона Аман Тулеев. Губернатор Оренбургской области Юрий Берг также выразил соболезнования кемеровчанам от лица всех жителей нашего региона.
Сбор пожертвований пострадавшим в ТЦ «Зимняя вишня»
На сайте кемеровского отделения Красного креста организован сбор пожертвований для пострадавших при пожаре, а также для помощи семьям погибших.
Работа спасателей на месте трагедии продолжается.

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге выставили на продажу закрытый ТК «Три кита»
Зал в ДК «Молодёжный» закрыли до следующего года
В «Клюкве» по-прежнему небезопасно
Пожарную безопасность Оренбуржья обсудили на заседании комиссии ПФО в Самаре


