Уведомления об ограничении электроэнергии получили два транспортных предприятия на востоке Оренбургской области — МУП «Орскгортранс» и МУП «НовГорТранс». Об этом сообщает компания «Т Плюс». Предприятия должны энергетикам 30,9 млн рублей и 13,8 млн рублей соответственно.
По сообщению энергетиков, компании должны погасить долги до 25 апреля. В обратном случае им грозит ограничение энергоснабжения.
«Под ограничения, в первую очередь, попадут административно-хозяйственные помещения предприятий. На движении транспорта это не скажется», — комментируют в «ЭнергосбыТ Плюс».
В настоящее время энергетики ведут переговоры с администрацией Орска и руководством МУП «Орскгортранс» по решению вопросов с долгами.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье задолженность за коммунальные услуги выросла до 1,2 млрд рублей
Долг 2 млн рублей: в Оренбурге директор охранной фирмы оставил без зарплаты 25 работников
Оренбургское предприятие после проверки прокуратуры погасило 1,7 млн рублей долга по зарплате
Оренбургская организация задолжала сотрудникам более 1,9 млн рублей


