В суде Новоорского района вынесли приговор замдиректору ФГБУ «Управление эксплуатации Ириклинского водохранилища» по обвинению в «пьяной езде» и покушение на дачу взятки полицейскому.
В апреле 2018 года подсудимого привлекли к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования – мужчина находился за рулем нетрезвым. Чтобы избежать наказания оренбуржец попытался «договориться» с полицейским за 50 тыс. рублей. От денег правоохранитель отказался, а работник ФГБУ оказался в суде.
По информации прокуратуры Оренбургской области, мужчину приговорили к штрафу в 350 тыс рублей. Приговор суда в законную силу не вступил.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбурге водитель не уступила дорогу мотоциклисту — мотоциклист госпитализирован
В Оренбурге дело о гибели женщины на пешеходном переходе направили в суд
Жёсткое ДТП в Оренбурге: водитель лишён прав за аварию с пострадавшими
Под Оренбургом «Гранта» въехала в машину дорожной службы, пострадал мужчина



