В ведомстве поясняют, что с января по март 2018 года обвиняемый не выплачивал вовремя сотрудникам компании зарплаты. В ходе следствия выяснилось, что у предприятия все же были деньги, которыми руководитель мог рассчитаться с работниками. Однако он не сделал этого и задолжал 15 сотрудникам в общей сложности более 400 тыс руб.
Следствие собрало достаточно доказательств и передало дело на рассмотрение в суд.
Напомним, что в мае 2018 года на директора «Оникс-2» уголовное дело заводила прокуратура Промышленного района. Тогда речь шла о невыплате заработных плат двум сотрудниками предприятия общей суммой более 40 тыс руб.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Новотроицке работникам управляющей организации выплатили миллионный долг по зарплате
В Оренбурге охранное предприятие задолжало сотрудникам более 700 тысяч рублей
В Оренбуржье средняя зарплата в первом квартале 2026 года превысила 76 тысяч рублей
Шеф-повар из Оренбурга пошел в суд из-за невыплаченной зарплаты



