Дзержинский райсуд признал оренбургского спортсмена виновным в незаконном обогащении и хранении наркотиков.
Как сообщают в облсуде, приговор фальшивомонетчику вынесли еще в мае 2018 года. Мужчина из корыстных побуждений с сообщниками хранил с целью дальнейшего сбыта купюру в 5 тыс руб. Кроме того, при нем обнаружили наркотические средства в довольно крупном размере.
За совершенные преступления его лишили свободы. Ближайшие 3,5 года спортсмен проведен в колонии общего режима.
В июле осужденный подал апелляцию и попросил учесть полное признание вины и все былые заслуги – осужденный является мастером спорта. Однако суд апелляционной инстанции оказался непреклонен, и жалоба осталась без удовлетворения.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трое жителей Оренбурга лишились свободы из-за продажи фальшивых денег
В Оренбуржье задержали подозреваемых в незаконном обороте фальшивых долларов
В Оренбурге СК завершил расследование дело о сбыте поддельных денег
В Оренбурге осудят двух мужчин за сбыт фальшивых двухтысячных купюр



