По легенде учений, преступники укрылись в неприметном доме в сельской местности. Поисковая бригада обнаружила злоумышленников и оцепила район. Бойцы «Росгвардии» вскоре провели штурм и уничтожили двоих преступников. Еще двоих, которые пытались скрыться на авто, задержали в ходе преследования.
Саперы в дальнейшем отработали действия по ликвидации угрозы взрыва. Условное самодельное взрывное устройство обнаружили и уничтожили.
«Подразделения продемонстрировали высокий уровень организации, слаженность действий сотрудников в составе подразделений, хорошую профессиональную и морально-психологическую подготовленность к выполнению задач», - отметил врио начальника Управления Росгвардии по Оренбургской области Павел Неверов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье прошли всероссийские учения по безопасности в школах и лагерях
Плановые учения. Официальная информация по «хлопках» в Оренбурге
КШУ в Оренбурге: спасатели и экстренные службы отрабатывают действия при ЧС
В Оренбуржье пройдут всероссийские командно-штабные учения МЧС



