Айгуля Бузаева из Орска прошла в сезон шоу «Танцы»

08:53 / 29 октября 2018
Накануне телезрители увидели две финальные серии отбора в 5 сезон шоу «Танцы» на ТНТ. Напомним, в этот раз из Оренбуржья в финальную часть кастинга прошла орчанка Айгуля Бузаева.

В первом же выступлении на кастинге в Новосибирске танцовщица приковала к себе внимание с танцем в стиле экспериментал. Особенно внимательно за постановкой следил наставник проекта Мигель, которые увидел в Айгуле не только самостоятельного артиста, но и интересную девушку.

На финальном отборе в Москве участникам предложили разбиться на группы и сделать номер с авторской хореографией. Группа, в которой оказалась орчанка, показала не самую выдающуюся постановку, однако многие прошли дальше.

Когда участников осталось меньше 50, в зал пригласили профессионального балетного танцовщика из-за рубежа, который ставил с финалистами фрагмент в стиле контемп. Айгуля Бузаева великолепно справилась со всеми задачами и получила еще одно напутствие от Мигеля.

Таким образом орчанка оказалась в числе участников 5 сезона шоу «Танцы» и вскоре мы узнаем к кому из наставников она попадет.

Читайте также: