Орчанин Юлий Котов покинул «Битву экстрасенсов»

09:30 / 09 декабря 2018
В эти выходные зрителям показали очередную серию шоу «Битвы экстрасенсов», в которой определились финалисты сезона. Маг звука Юлий Котов столкнулся на сей раз с очень серьезной проблемой.

В качестве первого испытания ведущие предложили определить что происходит на видео, которое транслировали за спиной участника. Это были кадры высадки американцев на Луну. Попутно у экстрасенсов спрашивали мнение, является ли съемка подлинной, или же выполненной в павильонах.

Сомнения у скептиков вызвал Юлий Котов, которой носит с собой атрибут – колокольчик. «Возможно у нем отражается видео», - предположил один из ведущих испытания, однако кроме сюжета, экстрасенс рассказал уникальные факты биографии астронавтов, даже на тот момент не зная кто на видео. 

А вот от участие во втором испытании маг отказался, поскольку на кладбище, где все происходило, по его словам постоянно присутствовал призрак мальчика, который умер совсем недавно. Именно он, по словам Юрия Котова, не дал ему настроиться на задание.

Когда его фотография оказалась в черном конверте, ведущий шоу Марат Башаров предложил финальное испытание – отгадать чья фотография находится в золотом конверте у него в руках. Юлий ответил, что это мужчина, который сейчас жив. Но на фотографии была супруга ведущего.

Таким образом орчанин остановился в шаге от финала, но справедливо заслужил любовь зрителей и съемочной группы «Битвы».

Читайте также: