Кого представит Юлиана Королькова на конкурсе «Мисс Вселенная»?

09:38 / 02 ноября 2016

21-летняя Юлиана Королькова представит Оренбургскую область на конкурсе «Мисс Вселенная» в декабре этого года. В апреле этого года она получила титул «Вице-мисс Россия». Первое место заняла 18-летняя Яна Добровольская из Тюмени. Она представит Россию на конкурсе «Мисс мира».

Известно, что Юлиана обучается в Москве в Британской высшей школе дизайна и занимается карьерой модели. Она любит путешествовать, увлекается фотографией, спортом, любит активный отдых и чтение и коллекционирует авиабилеты с самого первого своего полета. 

А вот информация о том, откуда девушка родом, неоднозначна. Она родилась в Тольятти и не имеет никакого отношения к Оренбургской области. 

Конкурс «Мисс Оренбург» в прошлом году не проводился, в связи с этим дирекция конкурса «Мисс Россия» назначила участницей от Оренбургской области девушку из другого региона.

По правилам представлять страну на конкурсе «Мисс Вселенная» могут девушки, получившие титул «Мисс Россия» и «Вице-мисс Россия». Таким образом, Юлиана Королькова получила право выступить на конкурсе «Мисс Вселенная».

Читайте также: