В Оренбурге выберут «Женщину года»

09:24 / 16 ноября 2016

В Оренбурге начался прием заявок на ежегодный конкурс «Женщина года».

В нем принимают участие оренбурженки не моложе 18 лет. Судейская коллегия выберет победительниц по номинациям: «Женщина-мать», «Деловая женщина», «Женщина - общественный деятель», «Женщина и милосердие», «Женщина и здоровый образ жизни», «Женщина-ученый», «Женщина в культуре».

С ходатайством на имя главы города Оренбурга на участие в конкурсе могут обращаться органы государственной власти и местного самоуправления, юридические лица всех форм собственности, индивидуальные предприниматели, адвокаты, нотариусы и иные субъекты, наделенные правом заключать трудовые договоры, зарегистрированные на территории Оренбурга.

К ходатайству прилагаются:

- развернутая характеристика-обоснование, с домашним адресом и контактным телефоном участницы;

- ксерокопия паспорта, фотография участницы размером 3х4 см;

- публикации в средствах массовой информации об участнице, копии благодарственных писем, дипломов, грамот, подтверждающих успехи участницы и членов семьи.

Для женщин, представленных в номинации «Женщина-мать», дополнительно предоставляется полная информация о супруге и членах семьи, общая фотография семьи.

Документы для участия в конкурсе нужно предоставить до 30 декабря в управление по социальной политике администрации города Оренбурга по адресу: пр. Знаменский, 1/1.

Более подробная информация по телефону: 30-45-02.

 

Читайте также: