Дмитрий Крылов пообещал снять выпуск «Непутевых заметок» про Оренбург

12:12 / 27 ноября 2016

В минувшую пятницу в рамках международного форума «Оренбуржье – сердце Евразии» состоялось Roadshow «Новые туристические точки на карте Евразии». Ведущим выступил Дмитрий Крылов, известный многим по программе «Непутевые заметки» на Первом канале. Московский гость пообещал в следующем году снять передачу и про Оренбург.

Дмитрий Крылов отметил, что ему «пришелся по душе» социальный проект для детей с ограниченными возможностями, презентация которого была представлена на Roadshow. Проект занял второе место. Ведущий отметил, что пока даже Москва не приспособлена для людей, имеющих физические ограничения. «Что уж тут говорить о регионах», - добавил Крылов. Также гость отметил, что ему поступило предложение снять передачу об Оренбурге. «Если все сложится, то в следующем году мы запишем программу о вашем городе, мне он кажется интересным, - резюмировал ведущий «Непутевых заметок».

В завершение встречи Крылов отметил, что наибольший интерес для него представляет коммуникация оренбургских операторов с китайскими делегациями. В свою очередь оренбуржцы подчеркивают, что выход на китайский рынок и работа с местными туристами является сейчас ведущим направлением.

Читайте также: