Оставаясь на сайте,вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите,чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
Разрешение на работу получили пляжи в Домбаровском и Соль-Илецком районах.
Как сообщают в ГУ МЧС по Оренбургской области, по состоянию на 30 мая открыт купальный сезон на пляже детского оздоровительного лагеря «Сокол» в Домбаровском районе, а также пляжах на озёрах Развал, Большое городское, Дунино и Малое городское в Соль-Илецке.
Важно отметить, что только документальное разрешение на работу пляжа гарантирует, что на этой территории учтены все условия для безопасного отдыха, дежурят профессиональные спасатели и медики.
В региональном управлении МЧС напоминают о том, что маленькие дети на пляже требуют к себе особого внимания. Во время отдыха на реках и озёрах их ни на секунду нельзя оставлять без присмотра. Малышей нужно обязательно экипировать в нарукавники для плавания или детские жилеты.