Фонд «Отцовство» подвёл итоги Всероссийской премии «Папа года-2016», где многодетный отец из Новооорска победил в номинации «Лучший отец-семьянин».
Семья Горбуновых–Храмовых воспитывает двух собственных и десять приемных детей, причём шестеро из них с ограниченными возможностями здоровья. В районе чету Натальи и Александра знают как очень добрых и отзывчивых людей. Они всегда вместе с детьми зимой выходят очищать улицы посёлка от снега, а весной собираются на субботники.
Помимо воспитания своих детей, многодетная семья взяла шефство над ветеранами Великой Отечественной войны.
Для справки
В 2016 году поступило свыше 1000 заявок на участие со всей России. Папу года выбирали в номинациях «Лучший отец-семьянин», «Лучший отец-общественник» и «Лучшая организация по вопросам отцовства».
Фото: Союз отцов
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Более 350 молодых семей Оренбуржья получат господдержку на жильё
Три семьи из Оренбуржья представили регион на форуме «Родные – Любимые»
В Оренбурге отметили День семьи, любви и верности семейным библиофестом
Оренбургская семья выиграла 5 млн рублей в конкурсе «Это у нас семейное»


