Как сообщили в компании, накануне Дня знаний добровольцы уже во второй раз инициировали сбор школьных принадлежностей для детей из малообеспеченных семей. Социальная акция проводится во всех городах присутствия предприятий Компании.
По нескольким адресам в Новотроицке проводится сбор канцтоваров. С 9:00 до 19:00 до 26 августа их можно приносить для первоклассников по следующим адресам.
- в кинотеатре «Молодежный», ул. Мира, 14,
- в Ледовом дворце, ул. Советская, 75д,
- в Совете ветеранов Уральской Стали, пл. Ленина, д.4,
- в ЦРТДЮ, ул. Советская, д. 138а,
- в ЦРТДЮ, пр. Металлургов, д. 9.
Для успешного старта нового учебного года ребятам, чьи семьи находятся в трудной жизненной ситуации, понадобятся: школьные ранцы, ручки, тетрадки, альбомы для рисования, пеналы, линейки и др. С полным списком канцтоваров можно ознакомиться в официальных группах программы в соцсетях:
- vk.com/volunteerotkliknis
- facebook.com/volonterotkliknis
- instagram.com/volunteer_otkliknis/
- а также на официальной странице Уральской Стали: vk.com/uralsteelnews
К началу учебного года волонтеры Уральской стали передут все принадлежности нуждающимся семьям. Партнер проведения акции в Новотроицке – городская администрация.
Отмечается, что в 2019 году, благодаря аналогичной акции, по благотворительному сбору школьных принадлежностей, удалось собрать 80 комплектов для детей из малообеспеченных семей.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Новотроицкие металлурги провели масштабные субботники
На «Уральской Стали» состоялась 61-ая научно-техническая конференция
На «Уральской Стали» отработали эвакуацию персонала из многоэтажного здания
Руководство «Уральской Стали» поздравляет оренбуржцев с Днем Победы!



