ТЦ «Армада» в Оренбурге снова закрыли

16:51 / 19 мая 2020
Накануне в областном центре открылись некоторые торговые центры. В их числе ТЦ «Армада», который перед открытием сообщил, что в помещениях проведена дезинфекция.

В первый же день после восстановления работы, 18 мая, жители Оренбурга отправились за покупками по двум адресам – на Шарлыкском и на Нежинском шоссе. Однако утром следующего дня двери торговых центров вновь оказались закрыты. Предварительно известно, что для дальнейшей работы торговых залов нужно разрешение Роспотребнадзора.

Решение должны принять к концу рабочего дня. Администрация ТЦ принесла свои извинения на официальной странице «Армады» в соцсети ВКонтакте.

Напомним, в конце прошлой недели глава региона Денис Паслер подписал указ, в котором были обозначены условия возобновления работы предприятий торговли.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max