С сегодняшнего дня, 13 апреля, в Оренбуржье вновь открылись розничные магазины, салоны красоты и некоторые предприятия. В связи с этим улицы города стали гораздо более людными.
Источник фото:
Яндекс Карты
Согласно Яндекс-карте, индекс самоизоляции в Оренбурге на данный момент составляет всего 2,3 из 5. Он означает, что сейчас на улице находится очень много людей. Отметим, что еще в первые дни режима самоизоляции индекс был равен 4,9 баллам – большинство людей сидели дома.
Накануне губернатор Оренбургской области Денис Паслер продлил в регионе действие режима самоизоляции до 19 апреля. При этом с 13 апреля было разрешено возобновить работу банкам, автомойкам, химчисткам, салонам оптики, парикмахерским, салонам красоты и другим предприятиям, оказывающим косметические услуги.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Большинство оренбуржцев перестали бояться коронавируса
В Оренбуржье растет количество заболевших коронавирусом
В Оренбургской области растет заболеваемость ОРИ
В Оренбургской области фиксируют резкий рост заболеваемости коронавирусом


