В ночь на 18 января в Оренбургской области прогнозируется резкое похолодание. По данным синоптиков, в большинстве районов ожидается понижение минимальной температуры на 10 градусов и более.
Ночью на западе и севере региона обещают до -30 градусов, утром метеорологи обещают жителям туман и изморозь. Погода может стать причиной отмены занятий в школах. При какой температуре ученикам не рекомендуют идти на уроки можете прочитать здесь.
Также в региональном МЧС сообщают, что в большинстве районов области в ночь на 18 января обещают переменную облачность, преимущественно без осадков, слабый туман, восточный ветер 3-8 м/с. Температура -21, -23 градуса.
Днем в понедельник будет облачно с прояснениями, без существенных осадков, температура -12, -14 градусов.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Оренбургские остановки: косметику делают, ремонт — нет
Автомобильный мост через Урал в Оренбурге не будут полностью перекрывать
Грозы, шквалистый ветер и град: Оренбуржье накроет непогода
1,8 тысячи оренбуржцев нашли первую работу при поддержке службы занятости



