В Орске наркоторговец проведет в тюрьме 18 лет

10:05 / 08 февраля 2017

В Орске за сбыт наркотиков в крупном размере осуждены три местных жителя. Об этом сообщает областная прокуратура.

В июне 2015 года один из фигурантов приобрел синтетический наркотик массой два килограмма, продавца установить не удалось. Часть наркотиков мужчина передал сообщникам для сбыта. За совершенное преступление суд приговорил его к 18 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Двум его подельникам – мужчине и женщине – суд назначил наказания в виде лишения свободы на срок 11 и 10 лет соответственно. Отбывать наказания наркоторговцы будут в исправительной колонии строгого режима.

Кроме того, еще одна участница преступной группы осуждена на девять лет. Девушка сотрудничала со следствием, отмечает пресс-служба областной прокуратуры. 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max