Оставаясь на сайте, вы даете согласие на обработку cookie и персональных данных на основе политики конфиденциальности. Если вы не хотите, чтобы данные обрабатывались - покиньте сайт
Молодой водитель приобрёл новый автомобиль, а спустя четыре дня попал в аварию. В результате трагедии погибли три пассажира такси.
По информации следствия, вечером 24 января 19-летний таксист при совершении обгона выехал на встречную полосу, где столкнулся с грузовым седельным тягачом. Трое пассажиров автомобиля скончались от полученных травм, а водитель отделался незначительными телесными повреждениями.
Отметим, что обвиняемый получил водительские права за восемь месяцев до ДТП, новую машину он приобрёл за четыре дня и за два дня до трагедии стал водителем такси. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Ленинского района Орска.
Молодому человеку грозит лишение свободы сроком до семи лет.