Девушек на Чкалова обстрелял охранник ЧОПа

15:24 / 01 марта 2017

Охранник частного охранного предприятия подозревается в превышении полномочий с использованием оружия. Следственный комитет Оренбургской области в его отношении завел уголовное дело. Об этом сообщает пресс-служба ведомства.

По информации СК, вечером 21 февраля 29-летний охранник ЧОПа работал в помещении охраны объекта по улице Чкалова. У него произошёл конфликт с 20-летней знакомой и её 17-летней родственницей. В результате чего обвиняемый начал стрелять из служебного оружия по ногам девушек, чем причинил телесные повреждения.

На сегодняшний день проведен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели  произошедшего. Бывший охранник сейчас  находится под домашним арестом.

Напомним, 22 февраля в соцсетях пользователи сообщали, что около перекрестка улиц Чкалова и Уральской областного центра были слышны выстрелы.

Фото: lipatoday.blogspot.ru

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max