Накануне вечером во время патрулирования в Бузулуке стражи порядка заметили двух мужчин, сплавлявшихся на бревне по реке Самара. Полицейские сообщили об инциденте в экстренные службы. В результате спасательной операции мужчин вызволили из плена и доставили на сушу, сообщает пресс-служба УМВД по Оренбургской области.
Молодые люди сплавлялись на резиновой лодке по Самаре. Увидев проплывающее мимо большое бревно, они решили сфотографироваться на нем. Путешественники перебрались на корягу и не заметили, как их лодка далеко отплыла. Им пришлось остаться на бревне и дожидаться счастливого случая. К счатсью, бедолаг заметили сотрудники полиции Бузулука.
Рыбаки-любители помогли застрявшим на бревне перебраться на берег. Спасенные поблагодарили полицейских, спасателей и всех, кто пришел на помощь.
Специалисты отмечают, что этот случай мог окончиться трагично из-за сильного разлива Самары.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбургском районе был замечен один из самых ядовитых пауков – каракурт
В Пономаревском районе мужчина получил ожог глаз после ссоры со знакомым
В аэропорту Оренбурга повреждён опасный груз: прокуратура начала проверку
В Новоорском районе инспектор ДПС вытащил водителя из уходящей под воду машины


