В Орске в торговом центре взорвался банкомат

11:00 / 13 июля 2017
На востоке Оренбуржья сегодня ночью произошло ЧП: в орском торговом центре «Великан» прогремел взрыв. Об этом сообщает портал «Орск.ру», ссылаясь на очевидцев события.

Орчане сообщили, что взорвался банкомат, расположенный в здании торгового центра. Повреждены соседние отделы, на месте работают правоохранители. Пока не известно, что стало причиной происшествия. Выясняются обстоятельства, официальных комментариев нет. По последний данным, при взрыве пострадал мужчина без определенного места жительства: он получил ожоги рук.


В региональном отделении ПАО «Сбербанк» информацию о происшествии на улице Пацаева города Орска подтвердили.

В интересах следствия подробности пока не раскрываются.

Как показывает практика, все преступления против банка и в отношении его клиентов раскрываются, преступники несут заслуженное наказание, - сообщили представители банка.

Для жителей ближайших районов сообщили, что ближайший офис обслуживания «Сбербанка» расположен по адресу в Орске - ул. Комарова, 5.


Напомним, в ночь на 24 июня подобный случай произошел в Оренбурге: злоумышленники наполнили отделение другого банка газом и устроили взрыв. Банкоматы деформировались, бандитам удалось забрать деньги.

Читайте также: