Трагедия произошла в октябре 2017 года. Мать ребенка отлучилась в магазин, оставив младенца под присмотром отца, который был пьян. Услышав детский плач, мужчина подошел к ребенку и взял его на руки. Внезапно он споткнулся и упал, придавив малыша своим телом. Позже мужчина холоднокровно вытер кровь с лица ребенка и вернул его в коляску. Вскоре мать обнаружила, что ребенок мертв.
По результатам судебно-медицинского исследования, смерть ребенка наступила от асфиксии. По данному факту было возбуждено уголовное дело по статье о причинение смерти по неосторожности. Мужчина полностью признал свою вину.
Сегодня Октябрьский райсуд Орска вынес приговор: мужчине назначено 5 месяцев лишения свободы с отбыванием в колонии-поселении.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Врачи Оренбурга спасли ребёнка, проглотившего посторонний предмет
И.о. прокурора и детский омбудсмен Оренбуржья примут граждан по вопросам прав детей
В Оренбурге судебные приставы помогли вернуть шестилетнего ребёнка матери
Делегация Оренбуржья участвует во Всероссийском съезде детских омбудсменов



