Сегодня в Центральном суде Оренбурга скончался мужчина. Печальный факт подтвердили в пресс-службе райсуда. По предварительным данным, мужчина проходил свидетелем по гражданскому делу.
Мужчине стало плохо в здание суда. Сотрудники сразу же вызвали скорую, судья попытался оказать первую помощь, но спасти мужчину не удалось. Приехавшие медики зафиксировали смерть. На место выезжали представители правоохранительных органов, им предстоит провести проверку.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Трагедия в Орске: работница фабрики погибла под колесами погрузчика
Жительница Бугуруслана попала в больницу после падения с лошади
Трагедия на производстве в Новотроицке — возбуждено уголовное дело после гибели рабочего
В Переволоцком районе из-за взрыва колеса погиб рабочий



