Сегодня утром, 17 апреля, в дежурную часть поступило сообщение о нахождении на пересечении улиц 9 января и Краснознаменной подозрительной коробки.
Правоохранители оцепили территорию, для осмотра на место происшествия прибыл экипаж вневедомственной охраны Росгвардии и сотрудники полиции. Также к операции привлекли взрывотехников ОМОН.
Как сообщили в Росгвардии, в результате осмотра в коробке обнаружили пластмассовый пенал с принадлежностями для чистки оружия. Никаких взрывных устройств в ней не было. Сейчас оцепление на этом участке улицы уже снято.
Сотрудники Росгвардии рекомендуют оренбуржцам быть бдительными и не прикасаться к подозрительным предметам на улице. Об опасных находках стоит сразу же сообщать в правоохранительные органы.

Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Кувандыке эвакуировали школы из-за сообщения о минировании
В аэропорту Оренбурга проводили эвакуацию из-за пассажира с гранатой
На завод «Орскнефтеоргсинтез» поступило сообщение о минировании
В Оренбурге «заминировали» Центральный районный и Областной суды



