У пожарных по-прежнему горячая пора

21:52 / 18 октября 2016
Рабочая неделя только началась, а огнеборцы уже несколько выезжали на тушение пожаров. Так, 18 октября в первой половине дня произошло возгорание легкового автомобиля на улице Салмышской областного центра. Прибывший на место пожарный расчет быстро погасил пламя. Однако  легковушка теперь нуждается в существенном ремонте.

Накануне коллеги из Орска приняли аналогичный вызов: в гараже загорелся автомобиль. С огнем боролись два пожарных расчета. К сожалению, транспортное средство восстановлению не подлежит.

Сегодня, 18 октября, на рассвете пожарные получили тревожный вызов из села Рязановка Асекеевского района. К ликвидации огня привлечено было несколько пожарных машин. Пламя охватило баню и другие надворные постройки. Огонь повредил около 12 кв. метров общей площади. Пострадавших нет.

Также пользователи соцсетей в настоящий момент сообщают, что на окраине Оренбурга (Подмаячный поселок) произошло возгорание жилых построек. Однако официальных комментариев на этот счет пока нет.

Фото из группы "Онлайн Оренбург"

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max