В ходе проведения профилактической операции «Невод» сотрудники ГИБДД с участковыми полицейские на автодороге «Гай – Ириклинский» заметили ВАЗ-2109.
Машина постоянно «виляла» по дороге, выезжая на встречную полосу. Водитель проигнорировал требования полицейских остановиться и увеличил скорость. Вблизи поселка Ириклинский патрульные заблокировали машину служебным автомобилем.
При проверке документов выяснилось, что нарушитель - 34-летний житель Гайского городского округа - не имел при себе водительское удостоверение и был сильно пьян. На видео заметно, что водитель еле держится на ногах, выходя из машины.
Согласно постановлению Гайского мирового суда, гайчанин подвергнут административному наказанию в виде ареста на 10 суток.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Движение по улице Волгоградской в Оренбурге открыто после ремонта коллектора
Возле поселка Краснощеково легковушка съехала в кювет и перевернулась
Водитель частной скорой, попавший в ДТП в Оренбурге, выслушает приговор
В Оренбурге «Ниссан» столкнулся с автовозом, есть пострадавший



