В Орске отец троих детей до смерти избил знакомую

13:08 / 14 ноября 2016

Вечером 11 ноября возле жилых домов на улице Чекасина Орска обнаружен труп 45-летней местной жительницы с множественными ушибами головы и шеи.

По версии следствия, вечером 9 ноября подозреваемый, находясь в квартире своей матери  на улице Чекасина, будучи пьяным, поссорился со своей знакомой на почве личных неприязненных отношений и жестоко избил женщину. Подозреваемый наносил удары не только кулаками, но и табуретом. Потерпевшая скончалась на месте. После этого мужчина спустил тело в погреб, а на следующий день совместно со своей беременной супругой вынес труп, завернутый в одеяло, в лесополосу возле жилого дома.

Как сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного комитета РФ, установлена причастность местного жителя к совершению преступления. Подозреваемый ранее неоднократно привлекался к уголовной ответственности, имеет на иждивении троих малолетних детей, ожидает рождения четвертого ребенка.

Косвенным свидетелем является мать фигуранта. Юридическая оценка действиям супруги и матери подозреваемого будет дана в ходе следствия.

Следственными органами  Следственного комитета Российской Федерации по Оренбургской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). 

Проводится проверка. Решается вопрос об избрании меры пресечения. Мужчине предъявлено обвинение, свою вину он признает.  Расследование уголовного дела продолжается.

 

 

 

Читайте также: