Накануне вечером в Оренбурге столкнулись две легковушки.
Авария произошла на перекрёстоке проспекта Гагарина и улицы Мира. Участниками стали водители автомобилей ВАЗ-2114 и Kia cee’d.
Предварительно установлено, что «ВАЗ-2114», двигаясь по Гагарина со стороны улицы Алтайской при повороте налево на зеленый свет светофора не уступил дорогу автомобилю «Киа», который двигался во встречном направлении. В результате произошло солкновение.
От прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения водитель автомобиля «ВАЗ-2114» отказался. Полицейские, прибывшие на место, составили административный материал по части 1 ст. 12.26 КоАП РФ.
В результате аварии водитель «ВАЗ-2114» с телесными повреждениями обратился в лечебное учреждение Оренбурга. После оказания медицинской помощи отпущен домой.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Движение по улице Волгоградской в Оренбурге открыто после ремонта коллектора
Возле поселка Краснощеково легковушка съехала в кювет и перевернулась
Водитель частной скорой, попавший в ДТП в Оренбурге, выслушает приговор
В Оренбурге «Ниссан» столкнулся с автовозом, есть пострадавший



