В апреле 2020 года местный житель находился в домике местного сторожа в одном из СНТ. В пьяном состоянии он повздорил со своей сожительницей. Во время ссоры мужчина сломал ей руку палкой.
Через несколько месяцев бузулучанин вновь напился. В нетрезвом состоянии он сильно избил малознакомую девушку. Она скончалась на месте происшествия.
В отношении мужчины возбудили уголовное дело за умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью и за убийство. Бузулукская межрайонная прокуратура поддержала это государственное обвинение. Суд приговорил местного жителя к 10 годам лишения свободы в исправительной колонии строгого режима с ограничением свободы на год и два месяца.
Приговор суда пока в законную силу не вступил.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Жительница Оренбурга получила 7,5 лет колонии за убийство матери
В Оренбурге завершили расследование дела о гибели мужчины после избиения
В Орске после конфликта на улице погиб мужчина. Подозреваемый задержан
Кипяток, утюг и топор: жителя Бузулука приговорили к 15 годам колонии за серию жестоких преступлений



