Сообщение о пожаре поступило в 04:29 утра. На место происшествия отправились 3 единицы техники и 8 спасателей. Огнеборцам удалось локализовать и полностью ликвидировать пожар меньше чем за 10 минут.
Площадь возгорания составила 5 метров. В поврежденной огнем комнате спасатели обнаружили тело мужчины. Погибшим оказался 49-летний хозяин квартиры.
Предварительная экспертиза показала, что причиной пожара могло стать неосторожное обращение с огнем при курении. В настоящее время по факту гибели мужчины проводится дознание.
Неосторожное курение также стало причиной смерти 97-летней жительницы Оренбурга. Как сообщалось ранее, пожар случился утром 29 декабря в Дзержинском районе Оренбурга. На улице С. Лазо в жилом доме загорелась квартира.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Орске ликвидировано открытое горение на складе
Тушение пожара на складе в Орске — задействовали поезд
В Орске горит склад. Огнем охвачено 800 кв.м. Задействован пожарный поезд
В Оренбурге потушили пожар площадью 300 кв. м на улице Обороны



