На место происшествия отправились 6 спасателей и 2 единицы техники. Локализация и ликвидация пламени заняла чуть больше получаса. Огонь успел распространиться на 3 кв. м. Во время возгорания пострадала внутренняя отделка магазина, кондиционер, холодильники и продукты питания.
Во время пожара никто не пострадал. Специалисты осмотрели магазин и сделали предварительный вывод, что причиной возникновения огня стало электрооборудование. Среди возможных причин также значится недостаток конструкции.
В воскресенье вечером также случился пожар в Новотроицке, погиб 69-летний мужчина. В ликвидации огня участвовали 12 человек и 3 единицы техники, сообщили в пресс-службе областного МЧС. Предположительной причиной произошедшего специалисты называют неосторожность при курении.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
В Оренбуржье за сутки произошло три пожара, обошлось без пострадавших
Один непотушенный окурок привел к трагедии: в Бугуруслане на пожаре погиб мужчина
В Оренбуржье электроскутер чуть не спалил квартиру
Три человека пострадали на пожарах на западе Оренбуржья


