Неожиданный визит хозяйственный гость нанес обычной семье в Алма-Ате. Пушистый чистюля был застукан «на месте преступления» - на кухне в раковине.
Зверек без капли стеснения копошился в грязной посуде, увлеченно перебирая кухонную утварь. Несколько тарелок енот даже ополоснул, сообщают News.mail.ru
Один из главных вопросов: как такой диковинный зверь оказался в Алма-атинских краях? Интернет-пользователи выдвигают различные версии, начиная от случайного вторжения пушистого в поисках еды и заканчивая бегством хищника из кухонного рабства в другой семье. Вообще, енот-полоскун – достаточно экзотичное животное для этих мест. Поэтому многих достоверность истории о внезапности его появления смутила, люди предположили, что видео было просто постановкой. Иначе откуда енот знает, как пользоваться смесителем?
Но как бы то ни было, енотов любят многие. Так что видео стремительно набирает популярность в Интернет-сети.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Новость ми-ми-ми: панда Да Мао и снеговик
Ми-ми-ми новость: снеговеликан из Харбина
Новости ми-ми-ми: плюшевые медведи в аэропорту (видео)
Новость ми-ми-ми: спасенный щенок станет спасателем



