Пранкеры Вован и Лексус разыграли Саакашвили и довели его до угроз Порошенко

17:18 / 12 августа 2017
Российские пранкеры, известные как Вован и Лексус, разыграли экс-президента Грузии и бывшего губернатора Одесской области Михаила Саакашвили.
Источник фото:
vestikavkaza.ru

Они позвонили политику, представившись заместителем главы администрации президента Украины. Саакашвили был уверен, что обращается к представителям властных структур и проявил в диалоге категоричность. Он потребовал вернуть ему гражданство Украины и пригрозил, что в противном случае украинским олигархам «мало не покажется». Бывший президент и экс-губернатор утверждал в телефонном разговоре, что с ним «шутки плохи», и говорил, что использует имеющиеся связи и информацию.

Саакашвили стало известно о лишении украинского гражданства под предлогом сокрытия в анкете факта уголовного преследования в Грузии во время его поездки в США. Госпогранслужба Украины предупредила, что если Саакашвили попытается пересечь границу, у бывшего чиновника изымут паспорт и выдадут на руки справку. Несмотря на отсутствие легальных документов, Саакашвили уже посетил Польшу и Литву, а затем выехал в Венгрию, где до него дозвонились пранкеры.

Читайте также: