Лихач на Mercedes-Benz Gelandewagen красит заборы в Москве

06:40 / 29 июня 2016
В мае группа молодых людей на внедорожнике устроила в столице гонки с полицейскими, за это суд обязал одного лихача к выполнению общественно полезных работ.

Абдувахоб Маджидов их выполняет под контролем судебных приставов. Если он будет от них уклоняться, то приставы могут обратиться в суд с просьбой о замене общественного труда на административный арест.

Известно, что молодой человек красит заборы на детской площадке, чистит фонтаны в административном округе Щербинка.

Какие наказания понесли остальные участники инцидента, информагентство «РИА Новости» не сообщает. Примечательно, что владельцем автомобиля является старший сын вице-президента нефтяной компании «ЛУКОЙЛ» Руслан Шамсуаров, который также находился в салоне машины.

Ранее сообщалось, что на нарушителей ПДД заведено уголовное дело. 

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max