Желание линчевать охранников у мигрантов возникло после избиения сотрудниками ТЦ гражданина Таджикистана. В результате чего его госпитализировали с сотрясением головного мозга. Мужчина тоже работал в торговом центре на Тихорецком бульваре.
К вечеру того же дня на парковке у торгового центра по разным данным собрались от 50 до 250 мигрантов. На разборки приехали и родственники пострадавшего. Собравшиеся вели себя агрессивно и требовали охрану выйти и «поговорить». Но с появлением полиции с парковки пропали больше половины воинственно настроенных мужчин.
«Сотрудниками полиции пресечена попытка бытового конфликта между сотрудниками охранного предприятия и работниками торговой организации на Тихорецком бульваре», — сообщил сотрудник пресс-службы МВД.
По словам президента Федерации мигрантов СНГ Каромата Шарипова, московская полиция задержала более 250 мигрантов. В настоящее время сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту случившегося.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Под Оренбургом прошел рейд против незаконной миграции: 14 иностранцев доставили в полицию
Оренбурженку оштрафовали за фиктивную регистрацию двух иностранцев
Трое оренбуржцев получили сроки за фиктивные договоры с иностранцами
Рейды на стройках и рынках: полиция выявила нарушения миграции в Саракташском районе


