В Краснодарском крае задержали семью каннибалов

15:32 / 25 сентября 2017
Следственный комитет России подтвердил факт задержания семьи каннибалов в Краснодарском крае. Пакет и ведро с частями женского тела обнаружили на территории авиационного училища в Краснодаре несколько дней назад.

На подозреваемого в совершении преступления вышли после того, как рабочий-асфальтоукладчик обнаружил на улице потерянный телефон с фотографиями отрубленных частей человеческого тела. На снимках мужчина позировал с отрубленной женской рукой и скальпом. Телефон со страшным селфи передали в МВД.

Личность 35-летнего местного жителя на фотографиях вскоре установили. Мужчину задержали и допросили. По его словам, останки покойной он нашел случайно и зачем-то решил с ними сфотографироваться. Позже выяснилось, что задержанный и его супруга могут быть замешаны в серии убийств и каннибализме в регионе. 

На данный момент полицейские доказали причастность семьи каннибалов к гибели семи человек. Тела убитых обнаружены. Замороженные останки жертв подозреваемые хранили в пакетах в холодильнике. Сами задержанные утверждают, что загубили не менее 30 человек. Как сообщает телеграм-канал Mash, мужчина и женщина якобы не только убивали, расчленяли и ели своих жертв, но и делали из человеческой плоти консервы. Семья каннибалов могла совершать преступления в регионе с 1999 года.

Читайте также: