Бой Александра Емельяненко и Джеронимо дос Сантоса завершился нокаутом

09:58 / 28 сентября 2017
В первом же бою после освобождения из тюрьмы боец ММА Александр Емельяненко победил Джеронимо дос Сантоса. После 3,5-годичного перерыва боец выступил на турнире клуба «Ахмат» в Москве.

Брат бойца ММА Федора Емельяненко одержал победу над Джеронимо дос Сантосом на турнире World fighting championship Akhmat 42. Он нокаутировал бразильца на 35 секунде поединка.

«Рамзан Ахматович (Кадыров - прим.ред. ), спасибо вам за поддержку, спасибо за доверие, я вас не подведу. Еще хочу сказать маме, что я победил без травм, все хорошо, ложись спать», - сказал Емельяненко после боя.

Александр Емельяненко бывший чемпион мира по версии организации ProFC, многократный чемпион России, Европы и мира по боевому самбо. Статистика побед Емельяненко пополнилась и теперь в его копилке 24 победы, из которых 17 – досрочно, и семь поражений.

Напомним, что 19 мая 2015 года в Симоновском суде Москвы бойца приговорили к 4,5 годам заключения и штрафу в 50 тысяч рублей. Его признали виновным в совершении насильственных действий сексуального характера и похищении паспорта потерпевшей. В ноябре прошлого года Емельяненко условно-досрочно освободили.

Читайте также: