Накануне произошло нападение на рэпера Вячеслава Машнова, больше известного под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС. Свой концерт, перед которым случился инцидент, исполнитель не отменил. По информации ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, полиция проводит проверку по поступившему обращению о конфликте на Пироговской набережной, в результате которого пострадал мужчина.
Администратор концертного зала на Пироговской набережной подтвердил то, что «мероприятие состоится». Запросов от артиста о переносе времени мероприятия не поступало.
«Крепко сбитые парни поджидали Славу, оттеснили нас и начали бить со словами, что он ответит за свое творчество», - рассказал друг артиста Хан Замай.
Напомним, что 6 августа 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся баттл между Oxxxymiron и Гнойным. Он вызвал широкий резонанс в обществе и собрал свыше 26 млн просмотров на YouTube.
Сообщите нам об ошибке: выделите фрагмент и нажмите ctrl+enter.
Подпишитесь на наши каналы в Яндекс Новостях, Яндекс Дзен, Телеграм и мессенджере MAX!




Читайте также:
Суд обязал Андрея Разина удалить и опровергнуть оскорбления в адрес оренбургского блогера
Три года со дня смерти Юрия Шатунова: Оренбург вспоминает легенду «Ласкового мая»
Певец Шаман не перечислял средства пострадавшим от паводка оренбуржцам
В Оренбурге совет родителей требует отменить выступление Нюши на балу выпускников



