Гнойного избили перед концертом в Санкт-Петербурге

09:47 / 07 ноября 2017
Сейчас в полиции проверяют информацию о нападении на рэпера Гнойного перед концертом в северной столице России. Об этом сообщили СМИ в понедельник, 6 ноября.

Накануне произошло нападение на рэпера Вячеслава Машнова, больше известного под псевдонимами Гнойный и Слава КПСС. Свой концерт, перед которым случился инцидент, исполнитель не отменил. По информации ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти, полиция проводит проверку по поступившему обращению о конфликте на Пироговской набережной, в результате которого пострадал мужчина.

Администратор концертного зала на Пироговской набережной подтвердил то, что «мероприятие состоится». Запросов от артиста о переносе времени мероприятия не поступало.

«Крепко сбитые парни поджидали Славу, оттеснили нас и начали бить со словами, что он ответит за свое творчество», - рассказал друг артиста Хан Замай.

Напомним, что 6 августа 2017 года в Санкт-Петербурге состоялся баттл между Oxxxymiron и Гнойным. Он вызвал широкий резонанс в обществе и собрал свыше 26 млн просмотров на YouTube.

Читайте также:

ProOren в мессенджере Max