Товарищеский матч Россия – Аргентина начнется в 16.00 по московскому времени

11:52 / 11 ноября 2017
Сегодня, 11 ноября, состоится футбольный товарищеский матч между командами России и Аргентины. Он пройдет на стадионе «Лужники» в 16.00 по московскому времени.
Источник фото:
stroi.mos.ru

На пресс-конференции главный тренер Станислав Черчесов заявил, что этот матч не является ключевым для россиян, хотя команда Аргентины и считается одним из фаворитов Чемпионата мира по футболу. Он напомнил, что ранее россияне уже играли с другими сильными командами. Например, с Португалией или Мексикой.

Матч пройдет на обновленном легендарном стадионе «Лужники» в качестве тестовой игры. Мэр Москвы Сергей Собянин считает, что на матче будет аншлаг. Об этом он написал у себя на странице «ВКонтакте». «Будем болеть за красивый футбол!», - отметил глава города.

Где смотреть матч Россия-Аргентина

Трансляцию можно посмотреть на сайте «Первого канала» по ссылке. Интересно, что во время просмотра матча онлайн можно будет настроить камеры по своему усмотрению. То есть зрители смогут следить за игрой того или иного игрока двух сборных.

На стадионе будут работать две камеры с обзором 360 градусов. Одна из них будет настроена на скамейку запасных, а вторая – на болельщиков. Также будет проводиться трансляция с камеры-паука, которую установили под крышей стадиона.

Читайте также: