Матч России с Испанией закончился ничьей и сотрясением мозга

09:54 / 15 ноября 2017
Сборная России по футболу закончила товарищеский матч с командой Испании со счетом 3:3.  . Это вторая ничья в истории встреч этих сборных.

Итальянцы открыли счет на восьмой минуте встречи. Первый мяч оказался в воротах России благодаря усилиям защитника Хорди Альбы. Немного позже россияне буквально заказали пенальти от соперников, сыграв рукой. Серхио Рамос забил второй гол сборной России.

Но под конец первого тайма россияне сократили отставание в счете. С передачи Алексея Миранчука гол оформил Федор Смолов.

Уже на 51-й минуте автором мяча в воротах Италии стал сам Миранчук. Но равный счет исправил Рамос, успешно реализовав второй 11-метровый удар. С помощью Александра Кокорина свой дубль и третий гол оформил Смолов.

Под конец игры голкипер сборной России Андрей Лунев получил травму головы. Вратарь покинул поле с сотрясением головного мозга.

Отметим, что этот матч стал последним для россиян в этом году.