Участница «Дома-2» Мария Политова найдена мертвой

09:24 / 14 декабря 2017
Тело бывшей участницы Марии Политовой было найдено сегодня утром на дачном участке в Щелковском районе Московской области, как сообщает канал Mash.

На данный момент следователи не называют официальную причину смерти. По предварительным данным, участница телестройки скончалась примерно три-четыре дня назад. Ее тело пролежало возле забора одного из коттеджей в Подмосковье. Из-за сильного снегопада тело девушки почти полностью занесло снегом, проходящий мимо мужчина случайно увидел под слоем снега часть лица девушки и вызвал сразу полицию.

Рядом с телом Марии Политовой найдена упаковка антидепрессантов и половина бутылки крепкого алкоголя. Гражданский муж погибшей рассказал следствию, что Мария страдала биполярным расстройством и пребывала в депрессии.

Напомним, что 4 декабря участница «Дома-2» пропала, гражданский муж Артем Шануров обратился в полицию с заявлением. В течение нескольких дней Марию искали волонтеры.

Мария Политова была на проекте «Дом-2» несколько раз – с января по февраль 2006-го, затем с июня по сентябрь 2007-го и с 4 по 24 июня 2010 года.

Читайте также: