Светлаков и Незлобин станут эксклюзивными лицами СТС

11:00 / 22 января 2018
Комедийные актеры, ведущие и продюсеры Сергей Светлаков и Александр Незлобин с 1 июля 2018 года станут главными лицами телеканала СТС.
Источник фото:
ovideo.ru

Генеральный директор «СТС Медиа» Вячеслав Муругов уточнил также, что теперь Светлаков и Незлобин должны будут согласовывать с СТС участие в проектах на других телеканалах. Так, под вопросом остается дальнейшее участие Сергея Светлакова в программе «Прожекторперисхилтон» на «Первом канале».

Также в планах Сергея и Александра создать совместную студию, которая будет производить контент для телеканала СТС. Реализация проектов запланирована на конец 2018 года. Незлобин заявил, что на данный момент никаких обязательств перед «Газпром-Медиа», в состав которого входит телеканал ТНТ, ни у него, ни у Светлакова нет. При этом контракт с телеканалом у Сергея закончился давно, а у Александра только в конце 2017 года.

Сейчас каналы СТС и ТНТ остро конкурируют, в 2016 году уже два топ-менеджера «Газпром-медиа» перешли к конкурентам: Дарья Легони-Фиалко стала директором СТС, а вот Лев Макаров стал гендиректором телеканала «Че».

Также предыдущая продюсерская компания, сотрудничавшая с СТС, перешла в конкурирующий холдинг «Газпром-Медиа» делать новый телеканал «Супер». При этом сотрудничество YBW с «СТС Медиа» с 2018 года полностью прекратилось.

Читайте также: