Еще одна серебряная медаль в копилке российских спортсменов на ОИ-2018

10:08 / 16 февраля 2018
Российский скелетонист Никита Трегубов завоевал серебряную медаль на Играх-2018 в Пхенчхане. По сумме четырех попыток, спортсмен показал общее время 3 минуты 22 секунды.

Впереди российского спортсмена оказался южнокорейский спортсмен Юн Сун Бин, третьим стал представитель Великобритании Дон Парсонс.

Сейчас в общем медальном зачете спортсмены из России занимают лишь 12 место. Всего в их копилке 2 серебряных и 5 бронзовых медали. На первое место вырвалась Германия, у нее 15 медалей, из которых 9 золотых, второе место занимает Норвегия, третьими стали Нидерланды.

А российский лыжник Денис Спицов стал бронзовым призером Олимпийских игр в южнокорейском Пхёнчхане в гонке на 15 км свободным стилем. Спицов преодолел дистанцию за 34 минуты 6,9 секунды.