Собчак вылила на Жириновского стакан воды во время дебатов

19:37 / 28 февраля 2018
Дебаты кандидатов в президенты на телеканале «Россия 1» закончились скандалом. Конфликт произошел между эксцентричным Владимиром Жириновским и Ксенией Собчак. Это случилось во время выступления Сергея Бабурина: Жириновский вмешался, а Собчак призвала его к спокойствию.

Владимир Жириновский на замечание отреагировал в свойственной ему манере, назвав Ксению «дурой». При этом политик добавил, что телепроект «Дом-2», ведущей которого ранее была Ксения Собчак, «грязь». После этого Жириновский попросил «не приводить с улицы базарных девок и заткнуться».

На выпад Владимира Вольфовича Ксения Собчак сначала отреагировала спокойно, сказав лишь, что участники «Дома-2» ведут себя приличнее. Жириновский продолжал оскорблять Собчак, за что сразу же поплатился: Ксения вылила на политика стакан воды.

«Ведите себя прилично. Я пользуюсь вашими же методами», - отрезала Собчак. В ответ Жириновский позволил себе нецензурно высказаться.

Отметим, дебаты кандидатов в президенты, которые транслировались сегодня, 28 февраля, были посвящены обороноспособности страны и армии. Помимо участников конфликта в них отметились Павел Грудин (КПРФ), Максим Сурайкин («Коммунисты России»), Борис Титов («Партия роста») и Григорий Явлинский («Яблоко»).

Читайте также: