Владимир Путин выйдет с россиянами на «прямую линию»

14:37 / 31 мая 2018
В четверг, 7 июня, состоится «Прямая линия» с президентом Владимиром Путиным. Обратиться к президенту из любой точки России можно, позвонив в единый центр обработки сообщений по номеру 8-800-200-40-40. Звонок со всех устройств бесплатный.

Напомним, что 27 мая россияне имели возможность отправить президенту ММС или СМС с интересующим вопросом. На некоторые из них Владимир Путин ответит 7 июня онлайн.

Во время прямого эфира можно будет выйти на прямую видеосвязь со студией с помощью мобильных приложений «Москва — Путину» и OK Live. Также обращения принимаются от пользователей соцсетей «ВКонтакте» и «Одноклассники».

«Глава государства ответит на вопросы, интересующие граждан, касающиеся общественно-политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки», — говорится в объявлении администрации президента России.

Позвонить в центр обработки сообщений из-за границы можно по телефонам +7 (499) 550-40-40 и +7 (495) 539-40-40.

Во сколько начнется прямая линия с Путиным

Начнется трансляция в 12:00 по московскому времени в эфире телеканалов «Первый», «Россия 24», «Россия 1», «ОТР», а также радиостанций «Маяк», «Радио России» и «Вести FM».


Сайт прямой линии: moskva-putinu.ru

ВК: vk.com/moskvaputinu

Одноклассники: ok.ru/moskvaputinu

Читайте также: