Дмитрий Нагиев стал новым гостем Юрия Дудя

14:25 / 19 сентября 2018
У популярного сетевого интервьюера Юрия Дудя, вышло новое интервью с телеведущим, актёром Дмитрием Нагиевым.

Встреча началась с подробностей тяжелых съемок, в которых недавно участвовал актер, притом что испытывал проблемы со здоровьем. Нагиев рассказал о своем отношении к армии (из его роли в телепроекте 90х «Осторожно, модерн» этот вопрос напрашивался). Актер поведал и о том как ему приходилось выживать после Перестройки, занимаясь валютной спекуляцией.

Имеет ли шоу «Голос 60+» причастность к пенсионной реформе, почему вышло так много рекламы на ТВ и фильмов с его участием? Как судьба свела актера с Путиным? В интервью всё было предельно откровенно и правдиво. 

Премьера фильма «Непрощённый»

Отметим, что в кино скоро стартует фильм «Непрощённый», с Нагиевым в главной роли. Он играет архитектора, который потерял семью в авиакатастрофе. Герой собирается мстить за невинные смерти и начинает искать авиадиспетчера, из-за которого столкнулись два лайнера.

Помимо Дмитрия в фильме снялись Вадим Цаллати, Ирина Безрукова и другие. Фильм был уже презентовали на нескольких российских кинофестивалях, включая «Восток&Запад» в Оренбурге. В России фильм выходит для массового зрителя 27 сентября.

Читайте также: